Расписание занятий

Объединение «Время радости»
Художественная направленность

   

1 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05

 

1 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05

 

 

Объединение «Декоротория»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
   

1 группа
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35

 

1 группа
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35

 

 

 

2 группа
14.30-15.15 15.25-16.10 16.20-17.05

2 группа
14.30-15.15 15.25-16.10 16.20-17.05

       
 

3 группа
17.15-18.00 18.10-18.55 19.05-19.50

 

 

 

3 группа
14.30-15.15 15.25-16.10 16.20-17.05

   

Объединение «СтудиЯарт»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
  1 группа

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

1 группа

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

       
 

2 группа

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

 

 

 

 

2 группа

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

 

   

3 группа

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

   

3 группа

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

 

Объединение «Академический рисунок»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
  1 группа
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35

 

1 группа
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35

 

 

 

  2 группа
14.30-15.15
15.25-16.10 16.20-17.05
  2 группа
14.30-15.15
15.25-16.10 16.20-17.05
     

Объединение «Живопись»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
   

 

 

 

1 группа
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35

1 группа
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35

Юные исследователи
Естественнонаучная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

955-1040

1050-1135

 

 

955-1040

1050-1135

 

 

1145-1230

1240-1325

1335-1420

1430-1515

Ансамбль танца «Ритм»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

1 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

 

1 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

 

2 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

 

 

 

2 группа
11.45-12.30
12.40-13.25

 

 
 

 

 

3 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

 

3 группа
13.35-14.20
14.30-15.15

 
  4 группа
15.00-15.30
15.40-16.10
  4 группа
15.00-15.30
15.40-16.10
  4 группа
10.20-10.50
11.00-11.30
 

Народный (образцовый) коллектив Воронежской области хореографический ансамбль «Сударушка»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

1 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

 

 

1 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

 

1 группа
10.50-11.35
11.45-12.30

 

 

2 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

2 группа
14.30-15.15
15.25-16.10

2 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

 

3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

3 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

 

 

3 группа
12.40-13.25
13.35-14.20

 

4 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

 

4 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

4 группа
14.30-15.15
15.25-16.10