Поздравляем коллективы хореографического отдела с победой в конкурсе "Краски лета"!

4 июня 2021

Со 2 по 4 июня состоялся Международный-конкурс-фестиваль «Краски лета».

По итогам фестиваля:

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Ровесник», обладатель Почетного знака «Благодарность от земли Воронежской» (художественный руководитель - заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель искусств Воронежской области Татьяна Сухарева)

Диплом ГРАН-ПРИ в номинации "Танцевальное предложение, смешанная группа";

Диплом лауреата I степени в номинации "Детский танец, 5 лет";

Диплом лауреата I степени в номинации "Танцевальное предложение, 10-12 лет";

Диплом лауреата I степени в номинации "Народный танец, 13-16 лет".

Народный (образцовый коллектив) театр танца «Лира» (художественный руководитель - заслуженный работник культуры РФ Любовь Кочергина)

Диплом лауреата I степени в номинации "Эстрадный танец, 6-9 лет", хореографический номер «Хомяки»

Диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный танец, 13-16 лет", хореографический номер «Вечный полет»;

Диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный танец, 13-16 лет", хореографический номер «Скрипач»;

Диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный танец, 13-16 лет", хореографический номер «В Dance королевстве»;

Диплом лауреата III степени в номинации "Эстрадный танец, 13-16 лет", хореографический номер «На горе колхоз».

Ансамбль танца «Ритм» (руководители - Николай и Анастасия Шамаевы)

Диплом лауреата I степени в номинации "Детский танец, 5 лет";

Диплом лауреата I степени в номинации "Детский танец, 6-9 лет";

Диплом лауреата I степени в номинации "Детский танец, 10-12 лет".

Театр восточного танца  «Садхна» (руководитель Наталья Галкина)

Диплом лауреата I степени в номинации "Арабский народный танец, смешанная группа";

Диплом лауреата II степени в номинации "Арабский народный танец, смешанная группа".

 

Народный (Образцовый) коллектив хореографический ансамбль «Сударушка» (художественный руководитель - Почетный работник воспитания и просвещения РФ Алла Богданова)

Диплом ГРАН-ПРИ номинация "Народный танец, 13-16 лет";

Диплом лауреата I степени номинация "Детский танец, 5 лет";

Диплом лауреата I степени номинация "Народный танец, 10-12 лет";

Диплом лауреата I степени номинация "Народный танец, смешанная группа".

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!